АНО ДПО "Национальный институт биомедицины и спорта"
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Конверсия технологий спортивной психологии в профессиональную подготовку молодежи

Мы часто говорим, что технологии и методики спортивной психологии могут быть полезны тем, кто ставит перед собой большие задачи. Этому посвящена отдельная страница нашего сайта, уже есть хороший опыт консультирования специалистов финансовой сферы, разработаны методические рекомендации для специалистов РЖД. Теперь, по просьбе координатора РКЦ WorldSkills Russia, мы постараемся помочь Сборной команде г.Москвы.     

WorldSkills - это международное некоммерческое движение, целью которого является повышения престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства. 

Нами проведено анкетирование участников Полуфинала Национального чемпионата "Молодые профессионалы" до и после проведения соревнований , подготовлены и переданы участникам и экспертам инструкции по психологической подготовке. В ходе проведения Полуфинала в г. Ярославле проведены психолого-педагогические наблюдения и консультации членов команды.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Оставьте вашу заявку

...или свяжитесь с нами (раздел Контакты)

НАПРАВЛЕНИЯНАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
img2
img22
leviy
leviy_labirint
kollaj3
kollaj4
piramida
piramida2
piramida3
Работаем в спортивной отрасли с 1982 года

 

Яндекс.Метрика