АНО ДПО "Национальный институт биомедицины и спорта"
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Курсы по спортивной психологии и девять методических семинаров с 20 февраля по 14 марта 2023 г.

Приглашаем  психологов, тренеров, методистов и спортивных врачей на КУРС ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ по программе «СПОРТИВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ» (72 часа)

Учеба включает индивидуальный компонент (с 20 по 26 февраля 2023 г.) и  групповое обучение с 27 февраля по 3 марта. Желающие могут пройти обучение дистанционно, воспользовавшись программой Zoom. 

Индивидуальное общение со слушателями за первую неделю обучения позволяет, в частности, решить их актуальные производственные задачи, обсудить с каждым возможности дальнейшего сотрудничества, скорректировать и дополнить базовую программу Курса.

Основная задача Курса – обучить слушателей:

  • рационально планировать и осуществлять психолого-педагогическое сопровождение подготовки команд и спортсменов различной квалификации,
  • находить и использовать дополнительные ресурсы для эффективной работы спортивного психолога, тренера, руководителя спортивной организации,
  • улучшать взаимодействие и сотрудничество "тренер - команда - спортсмен - родители юных спортсменов»

Преимущества нашего Курса: 

  1. Системность и структурированность, практическая направленность и научная обоснованность того, чем мы делимся на Курсах и семинарах.
  2. Наш опыт 23-летней работы со сборными и клубными командами, профессиональными и юными спортсменами, тренерами и спортивными менеджерами, позволяющий объединять на занятиях теорию и практику.
  3. Обеспечение слушателей обширным методическим материалом на бумажных и электронных носителях.
  4. Гарантированная бесплатная и бессрочная консультативная помощь всем прошедшим обучение на Курсе, возможность стать официальными представителем "Национального института биомедицины и спорта" в своём регионе или нашими сотрудниками.
  5. Поскольку материалы Курса и семинаров постоянно обновляются, для тех, кто обучился у нас один раз, есть возможность бесплатно присоединиться к любой следующей учебной группе. 

Стоимость обучения  45.000 руб.

Внимание!  Призеры Олимпийских Игр и Чемпионатов Мира любых лет (СССР, РФ) могут пройти обучение бесплатно. От них потребуется только письмо-направление от Федерации. 

Более подробная информация - на сайте НМО «Лаборатория физической культуры и практической психологии».

По окончании обучения выдается Удостоверение о повышении квалификации АНО ДПО "Национальный институт биомедицины и спорта", которые  официально регистрируются в «Федеральном реестре сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении». 

Дополнительно с 4 по 14 марта 2023 г. в таком же очном или заочном формате будут проведены девять методических семинаров: 

4 марта - Индивидуальное консультирование спортсменов: особенности очной работы и заочного взаимодействия (24 тыс.руб);

5 марта - Экспресс-консультирование спортсменов и тренеров на основе теста «Отношение к предстоящему соревнованию» (13 тыс.руб);

6 марта - Индивидуальный спортивный дневник: структура, заполнение, анализ, планирование подготовки (13 тыс.руб);

7 марта - Психодиагностика  в спорте: планирование, организация, обработка данных и интерпретация результатов (13 тыс.руб)

10 марта - Восьмицветовой тест М.Люшера и «Цветовой тест отношений» в индивидуальном консультировании спортсменов и работе с командой (13 тыс.руб);

11 марта - Использование соревновательной статистики в психологической подготовке спортсменов(13 тыс.руб);

12 марта -  Тематические опросники: разработка и эффективное использование в спортивной практике (13 тыс.руб);

13 марта - Психологические аспекты профилактики травматизма и посттравматической реабилитации в спорте (13 тыс.руб);

14 марта - Личная эффективность спортивного психолога: вопросы самоорганизации, восстановления внутренних ресурсов, построения индивидуальной карьеры, проведения диссертационного исследования (13 тыс.руб).

После каждого семинара запланировано дальнейшее выполнение слушателями индивидуальных заданий, их проверка куратором и обсуждение результатов.

Внимание! Даты семинаров могут быть изменены в соответствии с пожеланиями слушателей.

По каждому семинару также выдаётся Удостоверение о повышении квалификации. 

Просим Вас передать данную информацию коллегам и другим заинтересованным лицам

Дополнительная информация:  +7(916) 507- 08 - 75,  

http://www.nibisport.com ; http://www.self-master-lab.ru

Заявки присылать: nibisport@yandex.ru  или info@self-master-lab.ru

 


Оставьте вашу заявку

...или свяжитесь с нами (раздел Контакты)

НАПРАВЛЕНИЯНАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
img2
img22
leviy
leviy_labirint
kollaj3
kollaj4
piramida
piramida2
piramida3
Работаем в спортивной отрасли с 1982 года

 

Яндекс.Метрика