АНО ДПО "Национальный институт биомедицины и спорта"
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Интервью профориентационному порталу Intalent.pro

Наталья Заруцкая, журналист профориентационного портала intalent.pro, попросила директора МРОО НМО «Лаборатория физической культуры и практической психологии» Ольгу Тиунову ответить на 2 вопроса:

  1. Кто для Вас является кумиром/Кем Вы восхищается в Вашей отрасли/в Вашей профессии?
  2. Почему Вы восхищаетесь этим человеком? Что отличает этого человека от других специалистов?

Ответ: Вообще я благодарна всем уже известным психологам (отечественным и зарубежным) за их опыт, изложенный в книгах, пособиях, тематических статьях. Как говорится, "мы стоим на плечах гигантов" ... Но при этом на научно-практических конференциях стараюсь внимательно слушать и доклады начинающих спортивных психологов (магистрантов, аспирантов) - это тоже полезный опыт, а если вспомнить, что за каждым из них - свой научный руководитель, то получается, мы слышим изложение уже "коллективного" опыта - значит вдвойне полезно!

Возвращаясь к вашим вопросам, сейчас  я хочу назвать трёх специалистов:

1) Горбунова Геннадия Дмитриевича, д.п.н., профессора (г. Санкт-Петербург), который всегда умет понятным, "тренерским" языком рассказать о сложных вопросах психологической подготовки (это видно по любой его книге), который открыт к сотрудничеству, внимателен к новым идеям, оптимистичен и доброжелателен...

2) Горскую Галину Борисовну,  д.пс.н, профессора (г. Краснодар), которая много делает для подготовки профессиональных кадров спортивных психологов, и в научных докладах которой всегда есть открытия  для слушателей. Это или ответ, которые давно ищешь, или долгожданное решение проблемной ситуации, или новое понимание казалось бы знакомого материала...

3) Неверковича Сергея Дмитриевича, д.п.н, профессора (г. Москва), который обладая многолетним настоящим добротным опытом преподавательской и научной работы, имеет честный и качественный опыт работы административной - директором ведущего отраслевого НИИ... И при этом – активную жизненную позицию, которая очень вдохновляет.


Оставьте вашу заявку

...или свяжитесь с нами (раздел Контакты)

НАПРАВЛЕНИЯНАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
img2
img22
leviy
leviy_labirint
kollaj3
kollaj4
piramida
piramida2
piramida3
Работаем в спортивной отрасли с 1982 года

 

Яндекс.Метрика