СПИСОК СЛУШАТЕЛЕЙ, ПРОШЕДШИХ ОБУЧЕНИЕ НА КУРСАХ

Группа № 1

  1. Бабинчук А.К., Республика Молдова
  2. Ильин И.И., г. Москва
  3. Кузикова С.А., г. Краснодар
  4. Куликовский С.В. г. Электросталь,
  5. Нашивочников Р.А., г. Ногинск,
  6. Пряхина И.В. г. Мытищи,
  7. Прудникова Е.Е., г. Москва
  8. Хавезон О.В., г. Москва
  9. Хныкина А.В., г. Юбилейный,
  10. Цыплакова А.В., г. Москва 

Группа № 2

  1. Барышникова В.В., г. Москва
  2. Купреева Е.А., г. Москва
  3. Махрова Н.Н., г. Калуга
  4. Нурмухамбетова М.Б.,  Республика Казахстан
  5. Пилипенко С.А., Республика Казахстан
  6. Самойлова Т.В., г. Владимир
  7. Щебетюк Е.С., г. Тверь 

Группа № 3

  1. Белехова В.Г., г. Волоколамск
  2. Воронков А. Е., г. Красноярск
  3. Гончаров А.А., г. Белгород
  4. Снесарь М.А., г. Красноярск
  5. Субботина Е.А.,г. Липецк
  6. Фильченков Д.А., г. Пенза 

Группа № 4

  1. Босенко Ю.М., г. Краснодар
  2. Ворсина Т.В., г. Видное
  3. Гаврилкина Е.С., г. Москва
  4. Долгова А.Н., г. Одинцово
  5. Кадникова Н.С., г. Екатеринбург
  6. Сиверская Е.С., г. Краснознаменск
  7. Чеботарева С.С., г. Москва 

Группа № 5

  1. Апросимов В.А., г.Якутск
  2. Бухарина Н.В.. г.Челябинск
  3. Васильева Н.Н., г.Краснознаменск
  4. Вознесенская Т.Б., г.Чехов
  5. Жомартова У.Е., Республика Казахстан
  6. Лебедев Л.В., г.Серпухов
  7. Ломтева Е.В., г.Москва
  8. Лучко С.И., г.Москва
  9. Мешкова Е.А., г.Звенигород 

Группа № 6

  1. Ахмедзянова А.Э., г.Казань
  2. Березина Е.В., г.Тверь
  3. Волынская Ю.Л., г.Волжский
  4. Гельмут В.Я., г.Чайковский
  5. Должикова Н.В., г.Чайковский
  6. Дрейко Н.Ю., г.Чайковский
  7. Евстигнеев С.А., г.Руза
  8. Ильина Н.Л., г.Санкт-Петербург
  9. Кирилова О.В., г.Тюмень
  10. Пашкова У.Ю., г.Орел
  11. Раченкова Л.И., г.Барнаул
  12. Свирский Ю.В., г.Руза
  13. Смирнова Ю.М., г.Казань
  14. Смыслова В.Н., г.Москва
  15. Станскова Н.С., г.Рубцовск
  16. Чернов К.В., г.Руза 

Группа № 7

  1. Ададурова О.В., г. Уфа
  2. Белова А.М., г. Москва
  3. Белова Е.В., г. Москва
  4. Илясова Н.В., г. Чита
  5. Кочеткова Т.Г., г. Химки
  6. Курилех О. В., г. Самара
  7. Садыкова Е.Р., г. Казань
  8. Хабдуллина С.Ж., Республика Казахстан  

Группа № 8

  1. Бреус Ю.В., г.Москва
  2. Кузнецова Т.Е., г.Нижний Тагил
  3. Огородников А.С., г.Тюмень
  4. Платонова М.И., г.Якутск
  5. Сюзева Е.В., г.Краснодар
  6. Турпанова Г.Д., г.Звенигород

Группа № 9

  1. Андронова Т.А., г. Москва
  2. Беликова Е.Л., г. Новосибирск
  3. Докучаева Н.А., г.Соликамск
  4. Зилотина С.И., г. Коломна
  5. Лада С.С., г. Омск
  6. Морозов А.М., г.Бор
  7. Москвин В.Е., г. Иваново
  8. Ризаев Р.Г., Республика Казахстан 
  9. Садыкова В.Н., Республика Казахстан 
  10. Сёмина И.Б., г. Сочи
  11. Тащиева И.С., Республика Казахстан 
  12. Усманова З.Т., г. Казань 

Группа № 10 

  1. Ахметова Э.К., Республика Казахстан
  2. Белякова Е.В., г. Зеленоград
  3. Гусарова Т.В., г. Москва
  4. Куликова С.В., г. Тюмень
  5. Лигачева А.А., г. Владивосток *
  6. Ращупкина Н.Ю., г. Москва
  7. Стародубцева Н.В., г. Апрелевка
  8. Сторчило И.С., г. Санкт-Петербург
  9. Фалеева Н.А., г. Владивосток *      

Группа № 11

  1. Лебедева Е.В., г. Мурманск
  2. Макушкин Ю.В., г. Уфа
  3. Михайленко Г.В., г. Москва
  4. Неволина Е.В., г. Звенигород
  5. Ненахова К. В., г. Тверь
  6. Новогординская Е. Ю., г. Мытищи
  7. Саморукова М.А., г. Звенигород
  8. Шалимова Е.В., г. Москва
  9. Энгель Л.Н., г. Новосибирск 

Группа № 12 

  1. Артемова В.В., г. Ижевск
  2. Валеева Е.В., г. Казань
  3. Ермошина А.Е., г. Москва *
  4. Зыкова Н.Ю., г. Воронеж
  5. Катилюс А.С., г. Самара
  6. Климашин И.А., г. Малаховка (МО)
  7. Кожевникова Е.А., г. Москва *
  8. Кузнецова А.Б., г. Барнаул
  9. Кузнецова Е.Н., Украина
  10. Люкманов А.А., г. Москва
  11. Макеева Н.В., г. Москва *
  12. Можаева К.А., г. Москва *
  13. Ласкаржевская Н.А., г. Казань
  14. Сизова Л.В., Украина 

Группа № 13 

  1. Ермилова А.М., г. Москва
  2. Костерина А.Г. г.Москва
  3. Мартынова В.И., г. Санкт-петербург
  4. Рыжова О.В., г. Ярославль

* - призеры Чемпионатов Мира и Олимпийских игр, прошедшие обучение бесплатно.

Всего – 117 специалистов 

english version | карта сайта

img2
img22
leviy
leviy_labirint
kollaj3
kollaj4
piramida
piramida2
piramida3
© Лаборатория физической культуры
и практической психологии, 2005-2017
Создание сайта comfysite.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика