АНО ДПО "Национальный институт биомедицины и спорта"
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Первый обучающий семинар для родителей юных спортсменов ("художественные" виды спорта)

СЕМИНАР ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ЮНЫХ СПОРТСМЕНОВ (гимнастика, фигурное катание, синхронное плавание и другие индивидуальные «художественные» виды спорта)

АНО ДПО «Национальный институт биомедицины и спорта» в Zoom готов провести  обучающий семинар ДЛЯ  РОДИТЕЛЕЙ на тему «Психологическая подготовка юного спортсмена: кейс для родителей». 

Ведет семинар Тиунова Ольга Владимировна - практикующий спортивный психолог, тренер, ректор АНО ДПО НИБИСдиректор НМО «Лаборатории физической культуры и спортивной психологии».

Основные темы: планирование спортивной карьеры, права и обязанности родителей в отношении тренировочного процесса,  спортивная мотивация ребенка,  правильное построение тренировочного процесса,  отношения с тренером, отношения в команде, спортивный дневник, психологическая подготовка к соревнованиям, способы саморегуляции состояния,  анализ побед и поражений,  возможности психодиагностики и функционального тестирования спортсмена и др. 

Базовое содержание семинара будет дополнено по заранее собранным вопросам слушателей – без ответа не останется ни один.

Желающие могут получить дополнительный материал для самостоятельного изучения и Удостоверение о прохождении обучения, что повысит  их авторитет в глазах ребенка, остальных членов семьи и даже тренера.


Длительность семинара 8 часов (ежедневно по 2 часа,  с 20.00 до 22.00 по мск. времени, 11-14 апреля)

Стоимость участия в семинаре - 7 000 руб.

При желании получить Удостоверение – 10 000 руб.

Справки по ТФ +7-916-507-08-75

Заявки на участие в семинаре и свои вопросы для спикера направляйте на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


ПРОСИМ ПЕРЕДАТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ  В ДРУЖЕСТВЕННЫЕ ВАМ СПОРТИВНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ.


Оставьте вашу заявку

...или свяжитесь с нами (раздел Контакты)

НАПРАВЛЕНИЯНАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
img2
img22
leviy
leviy_labirint
kollaj3
kollaj4
piramida
piramida2
piramida3
Работаем в спортивной отрасли с 1982 года

 

Яндекс.Метрика