АНО ДПО "Национальный институт биомедицины и спорта"
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Консультации для тех, кто планирует повысить эффективность в делах или хочет «начать новую жизнь»…

Всем тем, кто хочет в новом году (или с ближайшего понедельника) «начать новую жизнь» - стать более собранным, уверенным и успешным, но при этом сохранить внутреннюю гармонию  мы предлагаем помощь в САМООПРЕДЕЛЕНИИ И САМООРГАНИЗАЦИИ.

Самоопределение -  включает психодиагностику (выявления сильных сторон личности и возможного психологического ресурса) и  смысложизненную ориентация (определение осознанных и неосознанных, базовых и актуальных ценностей).

Самоорганизацию – это рациональная система планирования деятельности и поэтапная объективная оценка её эффективности.

В английской версии данное направление работы носит название «тайм-менеджмент», «сэлф-менеджмент» и пр. На эту тему проводятся полезные вебинары (например, http://www.nsaunin.ru/#!vebinar/c24w2), обучающие семинары и уже написано много книг...  Для современного человека тема, действительно, актуальная…

Наш подход  проверен десятилетиями практической реализации и может быть адаптирован  под индивидуальные задачи и личностные особенности каждого. Стоит упомянуть и два следующих направления работы самопостроение (физическое и психологическое совершенствование) и самореализацию (с использование имеющегося у Вас потенциала, научной организации труда и рационального отношения к получаемому опыту побед и поражений).  Они тоже могут показаться Вам интересными, а мы, безусловно, поможем. 

Словом, жизнь – это своеобразный вид спорта. Хотите перемен, изменений, результатов? Обращайтесь!


Оставьте вашу заявку

...или свяжитесь с нами (раздел Контакты)

НАПРАВЛЕНИЯНАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
img2
img22
leviy
leviy_labirint
kollaj3
kollaj4
piramida
piramida2
piramida3
Работаем в спортивной отрасли с 1982 года

 

Яндекс.Метрика