АНО ДПО "Национальный институт биомедицины и спорта"
НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Новости от партнеров - "Пресс-релиз Министерства спорта Российской Федерации"


Анонс торжественной церемонии Всероссийского телевизионного конкурса

«ТЭФИ-Регион» 2012 года

Впервые Фондом «Академия российского телевидения» совместно с Министерством спорта Российской Федерации  учреждены три специальные номинации спортивной направленности: «Программа о спорте для детей», «Спортивный комментатор», «Документальный фильм. Герои спорта», в рамках Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2012. Номинации объединены в блок «Спорт на телевидении».

К участию в конкурсе принимались программы, представленные региональными телевещателями и производителями: теле и кинокомпаниями, студиями, продюсерскими центрами, объединениями и т.п., работающими на территории субъектов Российской Федерации (за исключением спутниковых, кабельных телеканалов, а также телеканалов интернет-телевидения, вещающих на всю территорию страны).

Цель конкурса - поощрение наиболее значимых работ спортивной тематики и профессионалов регионального телевидения России, работающих в спортивной области.

Основной задачей проведения конкурса в специальных номинациях «Спорт на телевидении» является формирование общественного мнения о необходимости ведения здорового образа жизни, включая сокращение потребления алкоголя и табака, и потребности в систематических занятиях физической культурой и спортом среди детей и молодежи.

В конкурсе примут участие 52 работы от 22  телекомпаний из 18 городов и населенных пунктов России. Наибольшее количество работ-участников из городов: Астрахань, Екатеринбург, Петропавловск-Камчатский. По количеству работ, представленных и участвующих в конкурсе от одной телекомпании, лидируют:

Телекомпания «Экс-видео»,  г. Астрахань – 9 работ;

«Kamchatka Extreme production studio», г. Петропавловск-Камчатский – 6 работ;

ЗАО «Телерадиовещательная компания  «10 канал – Губерния» г. Екатеринбург – 5 работ.

Сформирован состав конкурсной комиссии для оценки работ в этих номинациях, состоящий из членов Академии Российского телевидения, известных журналистов, спортивных комментаторов, это: Анна Дмитриева, Владимир Гомельский, Виктор Гусев, Дмитрий Губерниев, Кирилл Набутов, Олег Урушев, Василий Уткин.

На Торжественной Церемонии вручения Всероссийской телевизионной премии «ТЭФИ-Регион» 2012, которая состоится 29 ноября 2012 года в культурно-развлекательном комплексе «Пирамида» города Казани, победители в этих номинациях будут награждены специальными призами Министерства спорта Российской Федерации и Фонда «Академия Российского телевидения».


Оставьте вашу заявку

...или свяжитесь с нами (раздел Контакты)

НАПРАВЛЕНИЯНАШ ОПЫТ
img2
img22
leviy
leviy_labirint
kollaj3
kollaj4
piramida
piramida2
piramida3
Работаем в спортивной отрасли с 1982 года

 

Яндекс.Метрика